Наши специалисты побывали на конференции от АО «Прин». Екатеринбург.

Наши специалисты побывали на конференции от АО «Прин». Екатеринбург.

Недавно в Екатеринбурге состоялась конференция от компании АО «Прин». Это производитель геодезического оборудования, в ассортименте которого представлены ГНСС-приемники, сети референцных станций и многое другое.

Конференция предполагала общение участников, обсуждение рынка, обмен контактами для взаимовыгодного сотрудничества. А главное – это демонстрация новинок и действующих технологий от компании «Прин».

Специалисты группы компаний «Строительная геодезия», в состав которой входят «Региональный кадастровый центр в Екатеринбурге» и «Региональный кадастровый центр в Челябинске» приняли участие в этой конференции.

Мы стремимся держать руку на пульсе всех современных технологий, особенно от отечественных разработчиков. Наши геодезисты лично убедились в особенностях оборудования «Прин». Оценили преимущества и недостатки. Сравнили с теми технологическими устройствами, которые используют на данный момент.

В процессе мероприятия специалисты «Прин» продемонстрировали следующие устройства:

•    ГНСС-приемники PrinCе,
•    тахеометры,
•    референцные станции PrinNet
•    лазерные сканеры Alpha двух типов: универсальные и воздушные
•    гидроботов Apache (дронов, работающих на воде).

В результате конференции было не только рассказано об особенностях оборудования, но и проведены «полевые работы» с демонстрацией возможностей устройств. Кроме того хозяева мероприятия предоставили данные, полученные на основе проведения реальных работ на объектах строительства и изысканий, которые проводились с использованием технологий компании «Прин».

Все это позволило комплексно оценить функционал технических новинок и зарекомендовавших себя устройств.

Группа компания «Строительная Геодезия» выполняет огромный комплекс кадастровых и геодезических работ. Использует в своей работе только современные высокоточные и высококачественные устройства. Подробнее смотрите в отдельном разделе.

Работаем в Екатеринбурге, в Челябинске, в Сочи и в других городах. Звоните!

вопрос кадастровым инженерам
Задайте свой вопрос нашим кадастровым инженерам!
Напишите нам в чат, через форму обратной связи или позвоните.
+7 (950) 747 60 16.
Ответим грамотно и профессионально!
Задать вопрос
Написать в чат

Контакты
График работы пн-пт с 10:00 до 18:00
Екатеринбург, Ул. Красноармейская 10,
офис 8/10
Екатеринбург, ул. Рощинская, 21 к. 2 этаж 1